• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, Кривоколенный пер.,5 стр.4

Джаз, фолк, рок-н-ролл, группа "Русское Банджо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Вместе с мамой"
2023 дня назад
13 октября 2018 c 11:30 до 12:30
Москва
Кривоколенный пер.,5 стр.4

​Приглашаем вас на концерт для малышей и взрослых в исполнении ансамбля "Русское Банджо" (балалайка, клавиши, ударные, бас-гитара).

Вы услышите невероятное сочетание джаза, фолка, рок-н-ролла и не только! Балалайка в руках Юрия Шутова — это удивительный инструмент, которому подвластны все музыкальные стили и все струны человеческой души! 

Кто сказал, что репертуар балалайки ограничен народными наигрышами и песнями? Концерт в исполнении "Русского банджо" — это час радости жизни, влюбленности в балалайку, восхищенных улыбок и, конечно, танцев! 
Музыка группы "Русское Банджо" аранжируется музыкантами самостоятельно с учетом особенностей всех инструментов, что позволяет услышать каждый из них в неповторимом колорите.

Группа является лауреатом многих международных фестивалей, в том числе и популярного швейцарского фестиваля «Монтре джаз».

Концерт обещает быть очень зажигательным и весёлым, многим наверняка захочется пуститься в пляс:-)

Узнать подробности, следить за новостями и записаться вы можете на сайте или по телефону: +7 (495) 410-04-28.

♦ Стоимость:
1400 руб. – основной билет "1 взрослый + 1 ребенок"
400 руб. – дополнительный билет на взрослого или ребенка
из одной семьи (папа, бабушка, дедушка, дети)
Оплата наличными на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше